Saltar al contenido

MINNO Latam

LOGO MINNO

Distribuidores

Cicovisa

Angélica Garcia
depventas@cicovisa.com
(55) 1107 0700

http://www.cicovisa.com

Nitidata León, S.A. de C.V.

Equipo de Contacto
contacto@nitidata.com.mx
0147 7770 4581 

http://nitidata.com.mx 

Ofimart del Centro, SA de CV

Magali Salinas
magali.salinas@computol.com.mx
0172 2226 1999 Ext 109

http://www.computol.com.mx  

Ofimart del Centro, SA de CV

Griselda Cobian
Griselda.Cobian@ofimart.com
0144 9916 8337

http://www.cicovisa.com

POS Latinoamericana

Valeria Cruz
valeria.cruz@pos-la.com.mx
01 (55) 8117 6752

http://pos-la.com.mx

G4 Information Technology

Juan Pablo Romero
jromeroh@g4technology.com.mx
55 4384 8818

www.g4technology.com.mx

GECTECH

Dina Zavala
dina@gectech.mx
333 814 4439

https://gectech.mx/ 

 

Sistemas Contino

Karina Izundegui
karinai@sistemascontino.com.mx
0122 9932 6062 ext 2220

http://www.sistemascontino.com.mx

Punto De Ventas Aguascalientes

Baraquiel Alatriste
baraquiel.aspv@gmail.com
(01449) 974-3395

www.minnolatam.com

Informática Empresarial Integrada

Ing. Gabriela Díaz Santana
gdiaz@informaticaempresarial.mx
0181 8333-0456 Ext. 8035

http://informaticaempresarial.com.mx

Tecnosis

Alexa Grimaldi Mares
ventas@tecnosis.com.mx
(55) 5955-0900 Ext.1150

http://www.tecnosis.com.mx

Mactell de México, S.A. de C.V.

Gisela Mendoza
gisela.mendoza@mactell.com.mx
(55) 5361 9696

http://www.mactell.com.mx

Tekserve México

Adrián Reyna Martínez
amartinez@n10con.com
55 8148 5096

https://www.tkpos.com/

TiComp | Tecnología, informática & Computación

Aminabab Mendoza
aminabab@ticomp.com.mx
0195 1351 9710

http://www.ticomp.com.mx 

MibiTrade

Francisco Vaugier
paco@mibi.mx
55 5563 0201, 55 7098 3775, 55 7098 3772

http://www.mibitrade.com.mx/ 

Todo por Mayore

Atención al cliente
atencionalcliente@todopormayoreo.mx
04455 6893 1621

http://www.todopormayoreo.mx 

Encuentra el producto adecuado para ti

Windows
Android

Las ventajas de un equipo de uso rudo.

Actualmente, muchos negocios están adoptando soluciones tecnológicas móviles. Es crucial diferenciar entre equipos de uso general y especializados.

En MINNO LATAM contamos con una amplia variedad de modelos capaces de adaptarse a cualquier industria.